Michael Kors San Marino MK2163 391773 52

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
109,90 €
sin gastos de envío

Michael Kors Mujer Michael Kors MK2163 SAN MARINO 391773 Gafas de sol Acetato Marrón Marrón Cuadrada Normal

8 día(s) aproximadamente
112,57 €
Envío a partir de 4,99 €

Michael Kors Mujer Sunglass San Marino - Color del Marco: Marrón, Color de la Lente: Marrón liso

3 - 5 días laborables
152,00 €
sin gastos de envío
Michael Kors San Marino MK2163 391773 52

Oferta más barata

Las gafas de sol Michael Kors presentan una combinación de lujo moderno, estilo y calidad en su trabajo. Michael Kors es un respetable diseñador de moda muy famoso entre las celebrities. La colección de gafas de sol consagra una mezcla de belleza natural y rigurosa elegancia que hace que sean el perfecto accesorio para aquellos que les guste la combinación de un estilo único, los colores y la calidad de sus materiales. Michael Kors San Marino MK2163 391773 52 son gafas de sol para mujer. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color marrón de la montura combina perfectamente con un tono de piel cálido y un cabello castaño claro, negro o rubio oscuro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de acetato, que es hipoalergénico, duradero y cómodo. Las lentes originales pueden sustituirse p
109,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es

Productos similares

Michael Kors Gafas de Sol San Marino MK 2163 Black Grey Leopard/Black 52/19/140 Mujer
99,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MICHAEL KORS Gafas de sol para mujer Gafas De Sol 0Mk2214U
122,95 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Michael Kors San Lucas MK2214U 300613 56
185,90 €
Ver oferta
Lentiamo.es
sin gastos de envío
Michael Kors Gafa de Sol MK2163-30058G talla 52 EU, para Mujer
112,57 €
6 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Michael Kors Polo de algodón de manga corta para hombre, OF15FY220B, azul navy, XL
63,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío