Michael Kors Mujer Michael Kors MK2023 ADRIANNA III 3106T5 Gafas de sol Acetato Tortuga Marrón Redonda Polarizado

Precio total más barato
8 día(s) aproximadamente
123,26 €
Envío a partir de 4,99 €

Michael Kors Adrianna III MK2023 3106T5 53

3 días laborables aproximadamente
159,90 €
sin gastos de envío

Michael Kors Mujer Sunglass Adrianna III - Color del Marco: Carey Oscuro, Color de la Lente: Polarized Marrón Degradado

3 - 5 días laborables
161,00 €
sin gastos de envío
Michael Kors Mujer Michael Kors MK2023 ADRIANNA III 3106T5 Gafas de sol Acetato Tortuga Marrón Redonda Polarizado

Oferta más barata

El Gafas de sol Michael Kors MK2023 Adrianna III, ofrece un toque vintage con el suyo Montura Rotonda en acetato. El diseño atemporal, inspirado en el estilo retro, se ve reforzado por el color de la tortuga y las lentes marrones, perfecto para aquellos que desean agregar personalidad y carácter a su aspecto. Recomendado para caras cuadradas y rectangulares, gracias a su capacidad para suavizar las esquinas. Ideal para mujeres.
123,26 €
8 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

MK Braga de bikini reversible con logotipo - Azul - Michael Kors S
95,00 €
Ver oferta
michaelkors (ES)
Envío a partir de 4,00 €
MK Braga de bikini reversible con logotipo - Azul - Michael Kors L
95,00 €
Ver oferta
michaelkors (ES)
Envío a partir de 4,00 €
MICHAEL Michael Kors Zapatillas deportivas bajas negro, Talla 36
44,07 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MK Braga de bikini con logotipo - Negro - Michael Kors L
95,00 €
Ver oferta
michaelkors (ES)
Envío a partir de 4,00 €
MK Top de bikini halter con logotipo - Negro - Michael Kors XS
95,00 €
Ver oferta
michaelkors (ES)
Envío a partir de 4,00 €