Michael Kors Miniature Collection Set de regalo Set de regalo 14 ml Mujer

Michael Kors Miniature Collection Set de miniaturas

Michael Kors Miniature Collection Set de regalo Set de regalo 14 ml Mujer

Precio total más barato
3-5 días hábiles
23,90 €
1,707.14 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Michael Kors Colección Miniature 14 ml Edp - MK Gorgeous 5ml / MK Wonderlust 4ml / MK Sexy Amber 5ml

En stock. Envío por Amazon.
38,36 €
255.73 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Michael Kors Colección Miniature 14 ml Edp - MK Gorgeous 5ml / MK Wonderlust 4ml / MK Sexy Amber 5ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,36 €
sin gastos de envío
Michael Kors Miniature Collection Set de regalo Set de regalo 14 ml Mujer

Oferta más barata

Colección Miniature de Michael Kors: Una experiencia de fragancias de lujo Adéntrate en el mundo del lujo con la Colección Miniature de Michael Kors, un encantador set de regalo que te lleva en un viaje perfumado. Esta colección exclusiva presenta tres exquisitos Eau de Parfum, perfectos para la mujer moderna que valora la sofisticación y el estilo. Con estas miniaturas, podrás explorar cada aroma y elegir el que mejor se adapte a tu estado de ánimo o a la ocasión. Descubre las notas olfativas * MK Gorgeous: Una mezcla floral de rosa y gardenia, envuelta en cálidos matices amaderados para un final sensual. * MK Wonderlust: Una seductora combinación de coco luminoso, especias exóticas y ámbar cremoso que despierta los sentidos. * MK Sexy Amber: Una fragancia irresistible con ámbar intenso, flores delicadas y un toque de vainilla para un atractivo cautivador. Perfecta para cualquier ocasión Tanto si buscas un aroma sutil para el día como algo más intenso para la noche, esta
23,90 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es