Michael Michael Kors LYDIA MD FLAP MESSENGER T.U Marrón

Michael Kors Medium Flap Messenger Bag Brown/acorn Talla: OS | Bandoleras Outlet | Mujer | Marrón

Michael Michael Kors LYDIA MD FLAP MESSENGER T.U Marrón

Precio total más barato
48-72h
191,70 €
sin gastos de envío

Michael Kors MD FLAP MESSENGER BRN/ACORN

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
350,00 €
sin gastos de envío
Michael Michael Kors LYDIA MD FLAP MESSENGER T.U Marrón

Oferta más barata

Bolsos de mano Michael Michael Kors (Bolsos).Descubre el bolso bandolera LYDIA MD FLAP MESSENGER de la marca Michael Michael Kors, un accesorio moderno y práctico para mujeres que buscan estilo en su día a día. Con su exterior de cuero y su forro de cuero/textil, este bolso combina calidad y elegancia. Su diseño moderno y su ancho de 27 cm lo convierten en un compañero ideal para llevar tus esenciales con estilo.
191,70 €
48-72h
sarenza.es

Productos similares

Michael Kors MERCER MEDIUM MESSENGER CROSSBODY SATCHEL POLVO, Black
129,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Michael Kors bolso de hombro Greenwich Medium, Black
370,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Michael Kors Trisha - Bandolera mediana de piel con triple compartimento, Marrón, Medium
228,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Michael Kors JET SET TRAVEL Bolso de mano mediano de piel
192,50 €
4 precios
wardow.com (ES)
sin gastos de envío