MICHAEL KORS Gafas de sol para mujer Gafas De Sol Jasper

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
89,25 €
Envío a partir de 0,00 €

Michael Kors Mujer Michael Kors MK2196U JASPER 300613 Gafas de sol Acetato Tortuga Marrón Cuadrada Normal Sombreado

8 día(s) aproximadamente
98,33 €
Envío a partir de 4,99 €

Michael Kors Mujer Sunglass Jasper - Color del Marco: Carey Oscuro, Color de la Lente: Marrón Degradado

3 - 5 días laborables
131,00 €
sin gastos de envío
MICHAEL KORS Gafas de sol para mujer Gafas De Sol Jasper

Oferta más barata

0MK2196U 300613-DARK TORTOISE/BROWN GRAD Las gafas de sol Jasper representan una fusión moderna de estilo y funcionalidad, capturando la esencia de la elegancia contemporánea. Este diseño distinguido combina líneas nítidas con detalles refinados, ofreciendo un accesorio que equilibra sofisticación con un toque de audacia. Detalles: Tamaño de la lente: 58 mm Puente: 16 mm Varillas: 140 mm Forma de la montura: Cuadrada Tipo de montura: Aro completo
89,25 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

GAFAS DE SOL - MICHAEL KORS / 0MK2024 Calibre: 57 Color: 310613
87,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Michael Kors Jan MK2045 300613 55
87,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Michael Kors Gafas de Sol MK2182U-300613 talla 55 EU, para Mujer
114,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MICHAEL KORS GAFAS DE SOL 0MK2137U Calibre: 57 Color: 30058G
87,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Michael Kors Chelsea MK5004 Gafas de sol, Rose Gold/Taupe 1017R1, 59 Unisex-Adulto
87,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío