Micellaire Water

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
15,96 €
Envío a partir de 3,95 €

COCUNAT Agua Micelar 3 en 1 Aloe Vera y Lavanda Pieles Sensibles 200ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,95 €
9.48 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Agua Micelar 3 en 1 - Limpia, Tonifica y Desmaquilla - Aloe Vera - Lavanda - Apta Pieles Sensibles - Sin Siliconas ni Parabenos - COCUNAT

2-3 días laborables
19,95 €
Envío a partir de 5,95 €

Cocunat - Agua Micelar 3-en-1 Aguas micelares 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
19,99 €
99.95 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
Micellaire Water

Oferta más barata

El AGUA MICELAR 3 en 1 es la solución más cómoda para limpiar, tonificar y desmaquillar en una pasada. Limpia en profundidad, desmaquilla suavemente y tonifica la piel en un solo gesto, perfecto para un uso diario. Sin siliconas ni parabenos, está enriquecida con Aloe Vera y Lavanda para que se pueda aplicar incluso en las pieles más sensibles. Elimina eficazmente los restos de maquillaje e impurezas adheridas a la piel. Gracias a su fórmula suave con ingredientes naturales es apta para todo tipo de pieles. El Aloe Vera es un desmaquillante natural respetuoso con la piel. Contiene vitaminas A, B1, B2, B6, B12,C y E. Reduce el sebo al limpiar los poros y elimina la oclusión dejando que el poro respire. Es un regenerador celular ya que favorece la regeneración de los tejidos internos. Además, protege la piel de las agresiones externas. La Lavanda elimina bacterias y limpia profundamente sin obstruir los poros. Calma y tonifica la piel, además de mejorar su textura.
15,96 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Envío a partir de 3,95 €
Garancia eau micellaire rose 400ml
24,64 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Clarins acqua micellare detergente agua micelar 200 ml
19,07 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Lierac - L'Eau Micellaire Aguas micelares 400 ml unisex
27,99 €
69.97 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Payot Les Démaquillantes Eau Micellaire Démaquillant 200ml
13,85 €
4 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €