MH-O D225 Cabezal de lijado redondo

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
240,29 €
sin gastos de envío

Flex MH-O D225 Cabezal de Lijado Redondo para Paredes y Techos

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
279,95 €
sin gastos de envío

Cabezal De Lijado Redondo Flex Power Tools MH-O D225 FLXMH0D225

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
297,69 €
sin gastos de envío
MH-O D225 Cabezal de lijado redondo

Oferta más barata

Cabezal de lijado redondo MH-O D225, Fabricante: FLX
240,29 €
amazon.es

Productos similares

CABEZAL CON SEGMENTO GIRATORIO MH-R D225
269,90 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
PAPEL ABRASIVO CON VELCRO G 60, 225 Ø, 25X
94,03 €
3.76 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
MH-X D225 Excentric Sanding Head 225 mm
315,63 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío