Mezclador monomando para lavabo hansgrohe Metris empotrado con caño de 225 mm para montaje en pared, 31086000

ofertas usadas desde

Mezclador monomando para lavabo hansgrohe Metris empotrado con caño de 225 mm para montaje en pared, 31086000

Precio total más barato
1-2 Días
228,99 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 31086000 Metris grifo de lavabo empotrado, caño 225mm, cromo

En stock. Envío por Amazon.
290,81 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Metris grifo para lavabo empotrado cromo 31086000

14 días
297,16 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe 31086000 Metris grifo de lavabo empotrado, caño 225mm, cromo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
297,74 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31086000 Metris grifo de lavabo empotrado, caño 225mm, cromo

En stock
323,38 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31086000 Metris grifo de lavabo empotrado, caño 225mm, cromo

Envío en 4 a 5 días
349,00 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31086000 Metris grifo de lavabo empotrado, caño 225mm, cromo

Envío en 3 a 4 semanas
373,17 €
Envío a partir de 40,92 €

Hansgrohe 31086000 Metris

10 días
404,90 €
Envío a partir de 20,00 €

Hansgrohe 31086000 Metris grifo de lavabo empotrado, caño 225mm, cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
435,88 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
188,21 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mezclador de cocina de pared Ideal Standard Cerabase, monomando, caño de 360°
46,00 €
4 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
Mezclador monomando para lavabo hansgrohe Metris empotrado con caño de 225 mm para montaje en pared, 31086000

Oferta más barata

* Mezclador monomando hansgrohe Metris para lavabo * empotrado con toma de corriente de 225 mm para montaje en pared * Proyección 225 mm * El mango se puede montar tanto en el lado derecho como en el izquierdo. * chorro normal * Caudal: 5l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Límite de temperatura ajustable * Válvula de filtro no hermética * Tamaño de conexión: DN 15 * P-IX 18117/IO
228,99 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)