Grohe Concetto grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 3224010E

Mezclador monomando para lavabo Grohe Concetto, tamaño S sin desagÌe automático, EcoJoy - 3224010E

Grohe Concetto grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 3224010E

Precio total más barato
Envío en 24h
95,90 €
Envío a partir de 10,99 €

Mezclador monomando para lavabo Grohe Concetto, tamaño S sin juego de desagüe, EcoJoy, 3224010E

1 Semana
95,97 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Concetto - Grifo de lavabo 1/2" Tamaño S, color cromo (Ref.3224010E)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
127,18 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de lavabo 1/2" Tamaño S, color cromo (Ref.3224010E)

Envío en 5 a 6 días
146,67 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de lavabo 1/2" Tamaño S, color cromo (Ref.3224010E)

Envío en 3 a 4 semanas
150,57 €
Envío a partir de 33,15 €

Grohe Concetto - Grifo de lavabo 1/2" Tamaño S, color cromo (Ref.3224010E)

Envío en 7 a 8 días
164,38 €
Envío a partir de 17,99 €

Grohe Concetto - Grifo de lavabo 1/2" Tamaño S, color cromo (Ref.3224010E)

179,44 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de lavabo 1/2" Tamaño S, color cromo (Ref.3224010E)

Envío en 6 a 7 días
195,60 €
Envío a partir de 8,90 €

Productos similares

Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
188,21 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Grohe Concetto grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 3224010E

Oferta más barata

- montaje en un solo orificio - palanca metálica - cartucho cerámico de 28 mm con Grohe SilkMove - Aireador Grohe EcoJoy® SpeedClean 5,7 l/min - limitador de caudal regulable - sin juego de desagüe - mangueras de conexión flexibles - sistema de instalación Grohe QuickFix - con anillo de centrado - con limitador de temperatura - Insonorización clase I según DIN 4109 - revestimiento cromado con Grohe StarLight®.
95,90 €
Envío en 24h
absulo.es