Mezclador monomando para bañera hansgrohe Metris empotrado con combinación de fusibles, 31487000

ofertas usadas desde

Mezclador monomando para bañera hansgrohe Metris empotrado con combinación de fusibles, 31487000

Precio total más barato
8-10 Semanas
293,22 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 31487000 Metris grifo de bañera empotrado con combinación de seguridad integrada, cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
332,96 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Metris grifo de bañera y ducha empotrado cromo 31487000

Bajo pedido
413,71 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe 31487000 Metris

10 días
413,72 €
Envío a partir de 20,00 €

Productos similares

Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
188,21 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mezclador de cocina de pared Ideal Standard Cerabase, monomando, caño de 360°
46,00 €
4 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
Mezclador monomando para bañera hansgrohe Metris empotrado con combinación de fusibles, 31487000

Oferta más barata

* Monomando de baño hansgrohe cromado * empotrado * con combinación de fusibles integrada según EN1717 * Volumen de suministro: mango, manguito, roseta * desviador, bloque de instalación * cuerpo básico * Sistema de mezcla de cerámica * Límite de temperatura ajustable * con rearme automático * antirretorno * con silenciador * PA-IX 9709/ICC
293,22 €
8-10 Semanas
shkshop.com (ES)