Mezclador monomando Hansgrohe Metris para lavabo empotrado LowFlow con caño 165 mm 31251000 - 31251000
Hansgrohe Metris grifo de lavabo
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
251,33 €
sin gastos de envío
Mezclador monomando hansgrohe Metris para lavabo empotrado Lowflow con caño 165 mm, 31251000
8-10 Semanas
252,59 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Metris grifo para lavabo empotrado cromo 31251000
Bajo pedido
291,44 €
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
hansgrohe Finoris mezclador monomando de bañera oculto, 76415140, Color: Bronce cepillado
209,31 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris - grifo bañera empotrado para 2 funciones, mezlador monomando bañera rectangular para iBox universal, grifo monomando de bañera, cromo negro cepillado, 76415340
198,59 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Rebris E mezclador monomando de bidé con desagüe metálico, proyección de 120 mm, 72213670, Color: negro mate
131,31 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423000, Color: cromado
191,99 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris - grifo bañera empotrado para 2 funciones con combinación de seguridad, mezlador monomando bañera para iBox universal, grifo monomando de bañera, cromo negro cepillado, 76416340
339,16 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €