Mezclador monomando hansgrohe Metris 260 con juego de desagüe para lavabos, 31082000

Precio total más barato
1 Semana
279,05 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31082000

Bajo pedido
312,41 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Metris Grifo Monomando de Lavabo 260 con Vaciador Automático, Cromo, 31082000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
353,90 €
sin gastos de envío
Mezclador monomando hansgrohe Metris 260 con juego de desagüe para lavabos, 31082000

Oferta más barata

* Monomando lavabo cromado 260 * con desagüe automático para lavabos * ComfortZone 260 * chorro normal * Caudal: 5l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Límite de temperatura ajustable * Juego de desagüe de barra de dirección G 1 1/4 * adecuado para calentadores de agua instantáneos * DN15, rosca de conexión G 3/8 * DVGW NW-6506CM0347 * P-IX 19412/IO
279,05 €
1 Semana