Mezclador monomando hansgrohe Metris 230 sin residuos, 31081000

ofertas usadas desde

Mezclador monomando hansgrohe Metris 230 sin residuos, 31081000

Precio total más barato
1 Semana
268,68 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 31081000 Metris grifo monomando de lavabo, 230mm sin vaciador automático, cromo

En stock
293,36 €
Envío a partir de 26,00 €

Hansgrohe 31081000 Metris grifo monomando de lavabo, 230mm sin vaciador automático, cromo

Envío en 8 a 9 días
304,42 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31081000 Metris grifo monomando de lavabo, 230mm sin vaciador automático, cromo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
305,32 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31081000

Bajo pedido
309,76 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe 31081000 Metris grifo monomando de lavabo, 230mm sin vaciador automático, cromo

Envío en 4 a 5 semanas
319,99 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31081000 Metris grifo monomando de lavabo, 230mm sin vaciador automático, cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
322,84 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31081000 Metris grifo monomando de lavabo, 230mm sin vaciador automático, cromo

Envío en 3 a 4 días
349,49 €
Envío a partir de 46,04 €

Hansgrohe 31081000 Metris grifo monomando de lavabo, 230mm sin vaciador automático, cromo

Envío en 3 a 4 semanas
351,04 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Mezclador monomando hansgrohe Metris 230 sin residuos, 31081000

Oferta más barata

* Monomando lavabo cromado 230 * sin juego de desagüe * ComfortZone 230 * chorro normal * Caudal: 5l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Límite de temperatura ajustable * adecuado para calentadores de agua instantáneos * Rango de giro 120 °. * DN15, rosca de conexión G 3/8 * DVGW NW-6506CM0347 * P-IX 19414/IO
268,68 €
1 Semana
shkshop.com (ES)