Mezclador monomando hansgrohe Metris 230 con juego de desagüe, 31087000
Precio total más barato
8-10 Semanas
274,63 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe 31087000 Metris grifo monomando de lavabo 230 con vaciador automático cromo
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
313,42 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31087000
Bajo pedido
337,05 €
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
hansgrohe Finoris mezclador monomando de bañera oculto, 76415140, Color: Bronce cepillado
209,31 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris - grifo bañera empotrado para 2 funciones, mezlador monomando bañera rectangular para iBox universal, grifo monomando de bañera, cromo negro cepillado, 76415340
198,59 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Rebris E mezclador monomando de bidé con desagüe metálico, proyección de 120 mm, 72213670, Color: negro mate
131,31 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423000, Color: cromado
191,99 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris - grifo bañera empotrado para 2 funciones con combinación de seguridad, mezlador monomando bañera para iBox universal, grifo monomando de bañera, cromo negro cepillado, 76416340
339,16 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €