Mezclador monomando hansgrohe Metris 200 de lavabo sin juego de desagüe, 31185000

ofertas usadas desde

Mezclador monomando hansgrohe Metris 200 de lavabo sin juego de desagüe, 31185000

Precio total más barato
8-10 Semanas
250,39 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 31185000 Metris grifo monomando de lavabo 200 sin vaciador automático, cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
283,44 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31185000

Bajo pedido
289,10 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe 31185000 Metris

10 días
353,37 €
Envío a partir de 20,00 €

Mezclador monomando hansgrohe Metris 200 de lavabo sin juego de desagüe, 31185000

Oferta más barata

* Monomando lavabo cromado 200 * sin desperdicio de pop-ups * ComfortZone 200 * chorro normal * Caudal: 5l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Límite de temperatura ajustable * Juego de desagüe de barra de dirección G 1 1/4 * adecuado para calentadores de agua instantáneos * DN15, rosca de conexión G 3/8 * DVGW NW-6506CM0347 * P-IX 19413/IO
250,39 €
8-10 Semanas
shkshop.com (ES)