Mezclador monomando hansgrohe Metris 200 con juego de desagüe, 31183000

ofertas usadas desde

Mezclador monomando hansgrohe Metris 200 con juego de desagüe, 31183000

Precio total más barato
1 Semana
256,35 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 31183000 Metris grifo monomando de lavabo 200 con vaciador automático, cromo

En stock
262,10 €
Envío a partir de 26,00 €

Hansgrohe 31183000 Metris grifo monomando de lavabo 200 con vaciador automático, cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
288,10 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31183000

Bajo pedido
290,11 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe 31183000 Metris grifo monomando de lavabo 200 con vaciador automático, cromo

Envío en 4 a 5 semanas
307,15 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31183000 Metris grifo monomando de lavabo 200 con vaciador automático, cromo

Envío en 3 a 4 semanas
333,43 €
Envío a partir de 44,45 €

Hansgrohe 31183000 Metris

10 días
362,28 €
Envío a partir de 20,00 €

Hansgrohe 31183000 Metris grifo monomando de lavabo 200 con vaciador automático, cromo

Envío en 13 a 14 días
387,03 €
Envío a partir de 29,43 €

Hansgrohe 31183000 Metris grifo monomando de lavabo 200 con vaciador automático, cromo

Envío en 3 a 4 semanas
442,28 €
Envío a partir de 17,99 €

Mezclador monomando hansgrohe Metris 200 con juego de desagüe, 31183000

Oferta más barata

* Monomando lavabo cromado 200 * con desagüe automático * ComfortZone 200 * chorro normal * Caudal: 5l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Límite de temperatura ajustable * Juego de desagüe de barra de dirección G 1 1/4 * adecuado para calentadores de agua instantáneos * DN15, rosca de conexión G 3/8 * DVGW NW-6506CM0347 * P-IX 19413/IO
256,35 €
1 Semana
shkshop.com (ES)