Grifo monomando GROHE Plus con conversión de 3 vÃas para Rapido SmartBox, 3 consumidores, Color: súper acero - 24093DC3
Mezclador monomando Grohe Plus, con desviador de 3 vías, instalación empotrada, 24093DC3, Color: súper acero
Precio total más barato
18-22 Semanas
239,96 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Plus grifo de bañera y ducha empotrado SuperSteel 24093DC3
Envío en 24h
305,16 €
Envío a partir de 10,99 €
1 variantes desde 171,40 €
Mezclador monomando Grohe Plus, con desviador de 3 vías, instalación empotrada, 24093003, Color: cromado
171,40 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Grohe Bauloop grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23337000
66,84 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Flow Stand - Grifo de lavabo monomando de cuerpo liso, Tamaño S Ref. 23752000
69,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,80 €
GROHE Grifo monomando BauEdge para lavabo, tamaño S – cromado, cartucho cerámico – 23330000
49,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Grohe Start QuickFix- Grifo de lavabo monomando M (vaciador automático, menor consumo de agua, instalación rápida, altura 165mm), cromo, 24166003
74,46 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío