Mezclador monomando de lavabo hansgrohe Metris 110, para calentadores de agua a cielo abierto, con juego de desagüe 31080000, 31074000

Precio total más barato
2-3 Semanas
302,34 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 31074000 - Grifo de baño

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
339,53 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31074000

Bajo pedido
344,38 €
Envío a partir de 10,99 €
Mezclador monomando de lavabo hansgrohe Metris 110, para calentadores de agua a cielo abierto, con juego de desagüe 31080000, 31074000

Oferta más barata

* Monomando lavabo cromado 110 * con desagüe automático * ComfortZone 110 * chorro normal * para calentadores de agua abiertos * Sistema de mezcla de cerámica * Límite de temperatura ajustable * sin desagüe automático G 1 1/4 * adecuado para calentadores de agua instantáneos * DN15, rosca de conexión G 3/8 * DVGW NW-6506CM0347 * P-IX 19986/l
302,34 €
2-3 Semanas
shkshop.com (ES)

Productos similares

Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
189,63 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Duravit Mezclador monomando de bañera Circle, 185 mm de proyección, visto, cromo, CE5230000010
119,40 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grundkörper KEUCO EDITION 11 para mezclador monomando de lavabo (1 agujero), oculto, 59916000075
76,76 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €