Mezclador monomando de lavabo hansgrohe Metris 110 CoolStart con kit de desagüe, 31121000
Precio total más barato
1 Semana
210,07 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe 31121000 Metris grifo monomando de lavabo 110, CoolStart, cromo
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
238,70 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31121000
14 días
279,55 €
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
189,63 €
amazon.es
sin gastos de envío
Duravit Mezclador monomando de bañera Circle, 185 mm de proyección, visto, cromo, CE5230000010
119,40 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Montreux Mezclador monomando de lavabo 210, sin residuos, voladizo de 175 mm, 16518820, Color: Níquel Cepillado
524,10 €
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de ducha Duvarit Balcoon, instalación empotrada, 170x200 mm, BA4210012070, Color: acero inoxidable pulido
244,03 €
Envío a partir de 20,50 €
Grundkörper KEUCO EDITION 11 para mezclador monomando de lavabo (1 agujero), oculto, 59916000075
76,76 €
Envío a partir de 20,50 €