Mezclador monomando de lavabo hansgrohe Metris 100 con desagüe para lavabo, 31088000

Precio total más barato
1 Semana
195,54 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 31088000 Metris grifo monomando de lavabo 100 con vaciador automático, cromo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
222,18 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31088000

14 días
230,75 €
Envío a partir de 10,99 €
Mezclador monomando de lavabo hansgrohe Metris 100 con desagüe para lavabo, 31088000

Oferta más barata

* Monomando lavabo cromado 100 * con desagüe automático para lavamanos * ComfortZone 100 * chorro normal * Caudal: 5l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Límite de temperatura ajustable * Juego de desagüe de barra de dirección G 1 1/4 * adecuado para calentadores de agua instantáneos * DN15, rosca de conexión G 3/8 * DVGW NW-6506CM0347 * P-IX 19413/IO
195,54 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
189,63 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Duravit Mezclador monomando de bañera Circle, 185 mm de proyección, visto, cromo, CE5230000010
119,40 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grundkörper KEUCO EDITION 11 para mezclador monomando de lavabo (1 agujero), oculto, 59916000075
76,76 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €