Mezclador monomando de lavabo Grohe Plus, tamaño S, proyección de 111 mm, juego de desagüe con juego de desagüe, 32612003, Color: cromado

Precio total más barato
3-4 Semanas
152,35 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Plus - Monomando de lavabo 1/2", tamaño S, Multicolor (32612003)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
181,00 €
sin gastos de envío

Grohe Plus grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 32612003

14 días
213,02 €
Envío a partir de 10,99 €
Mezclador monomando de lavabo Grohe Plus, tamaño S, proyección de 111 mm, juego de desagüe con juego de desagüe, 32612003, Color: cromado

Oferta más barata

* Grohe Plus * 1 x mezclador monomando de lavabo, tamaño S * Instalación independiente de un orificio * Saliente: 111 mm * Altura del grifo: 172 mm * con limitador de temperatura * Mousseur SpeedClean * Cartucho cerámico Grohe SilkMove 28 mm * Superficie Grohe LongLife * Grohe EcoJoy - menos agua, flujo de agua perfecto * Grohe AquaGuide mousseur ajustable * Sistema de fijación rápida Grohe FastFixation Plus * con juego de desagüe de 1 1/4 * Material: latón * Tipo de conexión: mangueras de conexión flexibles * Caudal máx. a 3 bar: 5 l/min.
152,35 €
3-4 Semanas
shkshop.com (ES)

Productos similares

Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
189,63 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Duravit Mezclador monomando de bañera Circle, 185 mm de proyección, visto, cromo, CE5230000010
119,40 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador de cocina de pared Ideal Standard Cerabase, monomando, caño de 360°
46,00 €
3 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío