Mezclador monomando de lavabo Grohe Plus, tamaño L, proyección de 119 mm, caños extraíbles, juego de desagüe, 23843003, Color: cromado

Mezclador monomando de lavabo GROHE Plus, DN 15 tamaño L, con desagÌe automático, color: cromado - 23843003

Mezclador monomando de lavabo Grohe Plus, tamaño L, proyección de 119 mm, caños extraíbles, juego de desagüe, 23843003, Color: cromado

Precio total más barato
1-2 Días
247,58 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Plus grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23843003

14 días
286,11 €
Envío a partir de 10,99 €

Grohe Plus - Monomando de lavabo de 1/2", tamaño L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
327,62 €
sin gastos de envío
Mezclador monomando de lavabo Grohe Plus, tamaño L, proyección de 119 mm, caños extraíbles, juego de desagüe, 23843003, Color: cromado

Oferta más barata

* Grohe Plus * 1 x mezclador monomando de lavabo, tamaño L * Instalación independiente de un orificio * Saliente: 119 mm * Altura del grifo: 253 mm * con limitador de temperatura * Caños extraíbles * con función Easy Docking * garantiza un deslizamiento fácil y preciso hasta la posición inicial * Mousseur SpeedClean * Cartucho cerámico Grohe SilkMove de 28 mm * Superficie Grohe LongLife * Mousseur ajustable Grohe AquaGuide * Grohe EcoJoy - menos agua, flujo de agua perfecto * Sistema de instalación rápida * con juego de desagüe de 1 1/4 * Material: latón * Tipo de conexión: mangueras de conexión flexibles
247,58 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
189,63 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Duravit Mezclador monomando de bañera Circle, 185 mm de proyección, visto, cromo, CE5230000010
119,40 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador de cocina de pared Ideal Standard Cerabase, monomando, caño de 360°
46,00 €
3 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío