Mezclador monomando de lavabo Grohe Eurostyle, tamaño XL, saliente 175 mm, sin juego de desagüe, maneta abierta, 23570003, Color: cromado
Precio más barato
4-5 Semanas
179,99 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Eurostyle - Grifo de lavabo Palanca de metal loop (cromo) tamaño XL Ref. 23570003
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
201,15 €
sin gastos de envío
Grohe Eurostyle grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23570003
Bajo pedido
213,90 €
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Eurostyle - Grifo de lavabo Palanca de metal loop (cromo) tamaño XL Ref. 23570003
Envío en 7 a 8 días
323,82 €
Envío a partir de 17,99 €
Grohe Eurostyle - Grifo de lavabo Palanca de metal loop (cromo) tamaño XL Ref. 23570003
En stock
366,80 €
Envío a partir de 8,90 €
Productos similares
Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
189,63 €
amazon.es
sin gastos de envío
Duravit Mezclador monomando de bañera Circle, 185 mm de proyección, visto, cromo, CE5230000010
119,40 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador de cocina de pared Ideal Standard Cerabase, monomando, caño de 360°
46,00 €
ezon-shop.com
sin gastos de envío
Mezclador monomando de ducha Duvarit Balcoon, instalación empotrada, 170x200 mm, BA4210012070, Color: acero inoxidable pulido
244,03 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Montreux Mezclador monomando de lavabo 210, sin residuos, voladizo de 175 mm, 16518820, Color: Níquel Cepillado
524,10 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €