Mezclador monomando de lavabo Grohe Eurostyle, tamaño L, 127 mm de proyección, juego de desagüe, giratorio, maneta abierta, 23569003

Precio total más barato
1-2 Días
148,13 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Eurostyle grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23569003

Bajo pedido
173,72 €
Envío a partir de 10,99 €

Grohe Eurostyle - Grifo de lavabo Palanca de metal loop (cromo) L Ref. 23569003

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
176,00 €
sin gastos de envío
Mezclador monomando de lavabo Grohe Eurostyle, tamaño L, 127 mm de proyección, juego de desagüe, giratorio, maneta abierta, 23569003

Oferta más barata

* Grohe Eurostyle * 1 x mezclador monomando de lavabo, tamaño L * Instalación independiente, de un solo orificio * Saliente: 127 mm * Altura del grifo: 270 mm * Maneta metálica abierta * con limitador de temperatura * Caño giratorio de fundición, radio de giro de 360 * Cartucho cerámico Grohe SilkMove 28 mm * Superficie Grohe LongLife * Grohe EcoJoy - menos agua, flujo de agua perfecto * Sistema de fijación rápida Grohe FastFixation * con juego de desagüe de 1 1/4 * Tipo de conexión: mangueras de conexión flexibles * Material: latón * Color: cromo * Caudal máx. a 3 bar: 5 l/min.
148,13 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
189,63 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Duravit Mezclador monomando de bañera Circle, 185 mm de proyección, visto, cromo, CE5230000010
119,40 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €