Mezclador monomando de lavabo Grohe Concetto, tamaño S, función de ahorro de energía, proyección de 101 mm, cadena retráctil, cromo, 3220610E

Precio más barato
1-2 Días
97,94 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe - Concetto Lavabo 28mm cadenilla S Ref. 3220610E

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
116,49 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 3220610E

Bajo pedido
126,91 €
Envío a partir de 10,99 €

Grohe - Concetto Lavabo 28mm cadenilla S Ref. 3220610E

136,11 €
sin gastos de envío
Mezclador monomando de lavabo Grohe Concetto, tamaño S, función de ahorro de energía, proyección de 101 mm, cadena retráctil, cromo, 3220610E

Oferta más barata

* Grohe Concetto * 1 x mezclador monomando de lavabo * Independiente, tamaño S * Instalación monomando * EcoMode - función de agua fría de bajo consumo en posición central * Saliente: 101 mm * Altura del grifo: 155 mm * Instalación de un solo orificio * Cartucho cerámico Grohe SilkMove 28 mm - para una regulación precisa del volumen y la temperatura del agua * Superficie Grohe Long-Life * Grohe EcoJoy - menos agua, flujo de agua perfecto * Grohe FastFixation - sistema de fijación rápida * Cadena retráctil * Tipo de conexión: mangueras de conexión flexibles * Material: latón * Color: cromo * Caudal máx. a 3 bar: 5 l/min.
97,94 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
189,63 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Duravit Mezclador monomando de bañera Circle, 185 mm de proyección, visto, cromo, CE5230000010
119,40 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €