Mezclador monomando de fregadero Grohe Zedra, 231 mm de alcance, 3 modos de rociado, MagneticDocking, extraíble, orientable, 32294DC2, Color: súper acero

Precio total más barato
1-2 Días
357,83 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Zedra grifo de cocina de pie SuperSteel 32294DC2

Bajo pedido
445,67 €
Envío a partir de 14,99 €

GROHE Zedra Monomando de fregadero 1/2", Teleducha extraíble con 3 chorros, Supersteel, 32294DC2

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
477,49 €
sin gastos de envío

GROHE Zedra Monomando de fregadero 1/2", Teleducha extraíble con 3 chorros, Supersteel, 32294DC2

Envío en 9 a 10 días
563,91 €
sin gastos de envío

GROHE Zedra Monomando de fregadero 1/2", Teleducha extraíble con 3 chorros, Supersteel, 32294DC2

565,62 €
sin gastos de envío

GROHE Zedra Monomando de fregadero 1/2", Teleducha extraíble con 3 chorros, Supersteel, 32294DC2

Envío en 7 a 8 días
707,96 €
Envío a partir de 29,55 €
Mezclador monomando de fregadero Grohe Zedra, 231 mm de alcance, 3 modos de rociado, MagneticDocking, extraíble, orientable, 32294DC2, Color: súper acero

Oferta más barata

* Grohe Zedra * 1 x mezclador monomando de fregadero * Instalación independiente de un orificio * Alcance: 231 mm * Altura del grifo: 401 mm * Caño extraíble y orientable * con giro de 360 * Limitador de caudal regulable * Cambio de 3 tipos de chorro: chorro laminar/chorro de ducha SpeedClean/Cuchilla Grohe * (hasta un 70% menos de consumo de agua con un chorro aún más potente) * Función Stop - botón para pausar el flujo de agua * MagneticDocking garantiza un fácil y preciso deslizamiento hacia atrás del chorro de aclarado * Superficie Grohe LongLife * Cartucho cerámico Grohe SilkMove de 35 mm * Reajuste automático a chorro laminar * Conductos de agua internos separados - sin contacto con plomo o níquel * Tipo de conexión: mangueras de conexión flexibles * Intrínsecamente seguro contra reflujo * Caudal máx. a 3 bar: 9 l/min.
357,83 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
189,63 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Duravit Mezclador monomando de bañera Circle, 185 mm de proyección, visto, cromo, CE5230000010
119,40 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grundkörper KEUCO EDITION 11 para mezclador monomando de lavabo (1 agujero), oculto, 59916000075
79,36 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €