Mezclador monomando de fregadero Grohe Eurocube, proyección 202mm, caño fundido giratorio, 31255000, Color: cromado

Precio total más barato
1 Semana
195,19 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Eurocube grifo de cocina de pie StarLight Chrome 31255000

14 días
209,00 €
Envío a partir de 14,99 €

GROHE 31255000 - Eurocube Monomando de fregadero 1/2"

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
230,90 €
sin gastos de envío

GROHE 31255000 - Eurocube Monomando de fregadero 1/2"

281,89 €
sin gastos de envío

GROHE 31255000 - Eurocube Monomando de fregadero 1/2"

Envío en 9 a 10 días
283,02 €
sin gastos de envío

GROHE 31255000 - Eurocube Monomando de fregadero 1/2"

Envío en 3 a 4 semanas
288,17 €
Envío a partir de 52,77 €

GROHE 31255000 - Eurocube Monomando de fregadero 1/2"

En stock
322,04 €
Envío a partir de 31,95 €

GROHE 31255000 - Eurocube Monomando de fregadero 1/2"

Envío en 7 a 8 días
355,63 €
Envío a partir de 17,99 €

GROHE 31255000 - Eurocube Monomando de fregadero 1/2"

Envío en 6 a 7 días
393,75 €
Envío a partir de 8,90 €
Mezclador monomando de fregadero Grohe Eurocube, proyección 202mm, caño fundido giratorio, 31255000, Color: cromado

Oferta más barata

* Grohe Eurocube * 1 x mezclador monomando de fregadero * Instalación independiente de un orificio * Saliente: 202 mm * Altura del grifo: 309 mm * Caño giratorio de fundición con rango de giro de 90 * Superficie Grohe LongLife * Cartucho cerámico Grohe SilkMove 28 mm * Tipo de conexión: mangueras de conexión flexibles * Sistema de montaje rápido * Caudal máx. a 3 bar: 9,5 l/min.
195,19 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
189,63 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Duravit Mezclador monomando de bañera Circle, 185 mm de proyección, visto, cromo, CE5230000010
119,40 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador de cocina de pared Ideal Standard Cerabase, monomando, caño de 360°
46,00 €
3 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío