Mezclador monomando de ducha Grohe Concetto, para montaje en pared, cromo, 32210001

Precio más barato
3-5 Días
102,20 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Concetto grifo para ducha a pared StarLight Chrome 32210001

Precio total más barato
Envío en 24h
108,99 €
Envío a partir de 10,99 €

Grohe Concetto - Grifo de ducha Bath Filler Ref. 32210001

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
121,49 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de ducha Bath Filler Ref. 32210001

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
126,32 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de ducha Bath Filler Ref. 32210001

Envío en 9 a 10 días
140,73 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de ducha Bath Filler Ref. 32210001

En stock
148,00 €
Envío a partir de 14,90 €

Grohe Concetto - Grifo de ducha Bath Filler Ref. 32210001

En stock
157,13 €
Envío a partir de 27,42 €

Grohe Concetto - Grifo de ducha Bath Filler Ref. 32210001

Envío en 7 a 8 días
179,93 €
Envío a partir de 17,99 €

Grohe Concetto - Grifo de ducha Bath Filler Ref. 32210001

Envío en 6 a 7 días
204,10 €
Envío a partir de 8,90 €
Mezclador monomando de ducha Grohe Concetto, para montaje en pared, cromo, 32210001

Oferta más barata

* Grohe Concetto * 1 x mezclador monomando de ducha * Montaje en pared, montaje en superficie * Limitador de caudal regulable * Cartucho cerámico Grohe SilkMove 46 mm - para una regulación precisa del caudal y la temperatura del agua * Superficie Grohe Long-Life * Salida de ducha de 1/2" en la parte inferior con desconector integrado * Intrínsecamente seguro contra reflujo * Conexiones en S * Material: latón * Color: cromo
102,20 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Datos del producto

Características

Protección antirretorno Si
Termostato No
Diámetro del cartucho 4,6 cm
Tipo de cartucho Cerámico
Número de válvulas / palancas Sencillo
Control de flujo de agua Grifos de palanca
Tamaño de la conexión del grifo 1/2"
Material del grifo Metal
Color del producto Cromo
Adecuado para Ducha

Información sobre el producto

En breve

• Estilo contemporáneo: Elegante grifería cromada que realza cualquier estética de baño.
• Ahorro de agua: Tecnología EcoJoy para un uso eficiente y sostenible del agua.
• Instalación accesible: Diseño intuitivo para una rápida instalación del grifo.

Productos similares

Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
189,63 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Duravit Mezclador monomando de bañera Circle, 185 mm de proyección, visto, cromo, CE5230000010
119,40 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €