Mezclador monomando de bañera hansgrohe AXOR One, de pie, proyección 220mm, 48440700, Color: Blanco Mate
Precio total más barato
1-2 Días
2.158,89 €
Envío a partir de 20,50 €
Axor One grifo de bañera y ducha en suelo blanco 48440700
14 días
2.776,85 €
Envío a partir de 14,99 €
10 variantes desde 1.536,06 €
Mezclador monomando de bañera hansgrohe AXOR One, de pie, proyección 220mm, 48440670, Color: negro mate
2.108,41 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de bañera hansgrohe AXOR One, de pie, proyección 220mm, 48440140, Color: Bronce cepillado
2.322,25 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de bañera hansgrohe AXOR One, de pie, proyección 220mm, 48440950, Color: Latón cepillado
2.322,25 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de bañera hansgrohe AXOR One, de pie, proyección 220mm, 48440820, Color: Níquel Cepillado
2.322,25 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de bañera hansgrohe AXOR One, de pie, proyección 220mm, 48440330, Color: Cromo negro pulido
2.322,25 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de bañera hansgrohe AXOR One, de pie, proyección 220mm, 48440310, Color: Oro rojo cepillado
2.322,25 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de bañera hansgrohe AXOR One, de pie, proyección 220mm, 48440250, Color: Óptica de oro cepillado
2.322,25 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de bañera hansgrohe AXOR One, de pie, proyección 220mm, 48440000, Color: cromado
1.536,06 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de bañera hansgrohe AXOR One, de pie, proyección 220mm, 48440300, Color: Oro rojo pulido
2.322,25 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Axor One grifo de bañera y ducha en suelo || 48440340
2.292,26 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Productos similares
Ideal Standard A7114AA Edge Mezclador Monomando de Apoyo, sin Barra de Control ni desagüe de pileta, Cromo
189,63 €
amazon.es
sin gastos de envío
Duravit Mezclador monomando de bañera Circle, 185 mm de proyección, visto, cromo, CE5230000010
119,40 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de lavabo KEUCO EDITION 11, instalación empotrada, proyección 197mm, con limitador de temperatura, 51116370200, Color: Negro Mate
255,07 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera vista, proyección de 194 mm, 76420140, Color: Bronce cepillado
340,45 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de ducha Duvarit Balcoon, instalación empotrada, 170x200 mm, BA4210012070, Color: acero inoxidable pulido
244,03 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €