GROHE Plus monomando de baño DN 15, montado en el suelo, ducha de mano del Cubo Euphoria, 2 consumidores, Color: súper acero - 23846DC3
Mezclador monomando de bañera Grohe Plus, de pie, proyección 282mm, altura 861-965mm, con conjunto de ducha, 23846DC3, Color: súper acero
Precio total más barato
18-22 Semanas
1.621,04 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Plus grifo de bañera y ducha en suelo || 23846DC3
Bajo pedido
2.251,64 €
Envío a partir de 14,99 €
1 variantes desde 1.042,21 €
Mezclador monomando de bañera Grohe Plus, de pie, proyección 282mm, altura 861-965mm, con conjunto de ducha, 23846003, Color: cromado
1.042,21 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Grohe Plus grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 32618003
233,77 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Combinación de bañera monomando Grohe Plus de 4 orificios, instalación en el borde de la bañera, proyección 211 mm, con accesorios, 29307DC3, Color: súper acero
879,84 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Monomando de ducha Grohe Plus, instalación empotrada, 24059DC3, Color: súper acero
202,63 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de bañera Grohe Plus, instalación oculta, 24060AL3, Color: grafito duro cepillado
213,46 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de bañera Grohe Plus, instalación oculta, 24060DC3, Color: súper acero
213,30 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €