Mezclador empotrado SmartControl de Grohe, dos válvulas de cierre, roseta redonda, 29145000
Precio total más barato
1 Semana
345,33 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe SmartControl grifo de bañera y ducha empotrado cromo 29145000
Bajo pedido
374,00 €
Envío a partir de 10,99 €
Grohe 29145000 - SmartControl empotrado mezclador redondo con dos chorros independientes
Unknown
396,90 €
sin gastos de envío
Grohe 29145000 - SmartControl empotrado mezclador redondo con dos chorros independientes
Envío en 9 a 10 días
499,98 €
sin gastos de envío
Grohe 29145000 - SmartControl empotrado mezclador redondo con dos chorros independientes
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
510,17 €
sin gastos de envío
Grohe 29145000 - SmartControl empotrado mezclador redondo con dos chorros independientes
Envío en 7 a 8 días
635,66 €
Envío a partir de 17,99 €
Productos similares
Mezclador empotrado SmartControl de Grohe, tres válvulas de cierre, roseta cuadrada, 29149000
381,50 €
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador empotrado SmartControl de Grohe, tres válvulas de cierre, roseta redonda, 29146000
385,35 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe SmartControl conjunto de ducha empotrado con rociador con efecto lluvia StarLight Chrome 34712000
1.055,00 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Mezclador empotrado SmartControl de Grohe, una válvula de cierre, roseta cuadrada, 29147000
319,40 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Grohtherm SmartControl grifo de bañera y ducha empotrado con termostato StarLight Chrome 29151LS0
566,42 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €