Mezclador de lavabo Geberit Piave, 167 mm de saliente, alimentación de red, sin mezclador, con caja funcional de montaje en superficie, 116.161., Color: Ã?ptica Acero inoxidable/bruñido, con revestimiento fácil de limpiar - 116.161.SN.1
Mezclador de lavabo Geberit Piave, 167 mm de proyección, alimentación de red, sin mezclador, con caja funcional de montaje en superficie, 116.161.SN.1, Color: Ã?ptica Acero inoxidable/bruñido, con re
Precio total más barato
3-5 Días
694,16 €
Envío a partir de 30,41 €
Mezclador de lavabo Geberit Piave, 167 mm de proyección, alimentación de red, sin mezclador, con caja funcional de montaje en superficie, 116161SN1, Color: Ã?ptica Acero inoxidable/bruñido, con reves
Precio total más barato
3-5 Días
694,16 €
Envío a partir de 30,41 €
Productos similares
Duravit Circle Mezclador monomando de lavabo S Minusflow, sin juego de desagüe, proyección 100 mm, cromo, CE1012002010
69,10 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Montreux Mezclador monomando de lavabo 210, sin residuos, voladizo de 175 mm, 16518820, Color: Níquel Cepillado
524,10 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grundkörper KEUCO EDITION 11 para mezclador monomando de lavabo (1 agujero), oculto, 59916000075
76,76 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Duravit Wave Mezclador monomando de lavabo, 95 mm de proyección, con juego de desagüe, WA1010001046, Color: Negro Mate
107,28 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €