Mezclador de bañera Logis de hansgrohe, empotrado, para iBox universal, 2 consumidores, con combinación de fusibles, 71407000, Color: cromado

Precio total más barato
1 Semana
159,38 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Logis - Grifo de baño para 2 funciones, cromado

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
192,12 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Logis grifo de bañera y ducha empotrado cromo 71407000

14 días
195,03 €
Envío a partir de 10,99 €
Mezclador de bañera Logis de hansgrohe, empotrado, para iBox universal, 2 consumidores, con combinación de fusibles, 71407000, Color: cromado

Oferta más barata

* hansgrohe Logis * 1 x Mezclador monomando de bañeraDetalles del producto * Empotrado para montaje en pared * para iBox universal * para dos consumidores * Sistema mezclador cerámico * Limitador de temperatura ajustable * Desviador con rearme automático * con combinación de fusibles DIN EN 1717Datos técnicos * caudal máx. a 3 bar: 25,6 l/min. * mín. Presión de servicio: 1 bar * presión máx. de funcionamiento: 10 bar * Tamaño de la roseta: 155 x 155 mm
159,38 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Grohe Grohtherm 800 mezclador termostático para bañera, alcance 168 mm, conexiones en S, 34567000
138,06 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Duravit Mezclador monomando de bañera Circle, 185 mm de proyección, visto, cromo, CE5230000010
119,40 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423000, Color: cromado
191,99 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €