MEYLE Ventilador habitáculo para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 112 237 0003)

Precio total más barato
24h
72,90 €
Envío a partir de 7,99 €

MEYLE Innenraumgebläse 1122370003

Envío en 2 a 3 días
76,25 €
Envío a partir de 8,00 €

MEYLE Innenraumgebläse 1122370003

En stock
76,97 €
Envío a partir de 9,90 €

MEYLE Innenraumgebläse 1122370003

En stock
83,39 €
Envío a partir de 14,00 €

MEYLE Innenraumgebläse 1122370003

Envío en 3 a 4 días
88,99 €
sin gastos de envío

Ventilador del soplador delante para vehic. dirección izquierda 112 237 0003

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
89,19 €
Envío a partir de 9,00 €

MEYLE Innenraumgebläse 1122370003

Envío en 3 a 4 días
92,93 €
sin gastos de envío

Ventilador del soplador delante para vehic. dirección izquierda 112 237 0003

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
98,19 €
sin gastos de envío

Soplador de aire de la cabina MEYLE 112 237 0003 para OE 7H1 820 021 D - 7H1

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
113,96 €
Envío a partir de 4,90 €
MEYLE Ventilador habitáculo para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 112 237 0003)

Oferta más barata

MEYLE Ventilador habitáculo para VOLKSWAGEN: Transporter (T6.1,T6 7J,T5 7J,T6 7J 4Motion,T5 Phase 2 7E,T5 7J 4-Motion,T6.1 4Motion,T5 7H,T5 7H 4-Motion,T6 7H 4Motion,T5 Phase 2 7F 4-Motion,T5 Phase 2 7F,T5 Phase 2 7E 4-Motion,T6 7H) (Ref : 112 237 0003) equivale a VW: 7E1 819 021 A, 7E1 819 021 C, 7E1 820 021, 7H1 819 021 A, 7H1 819 021 B, 7H1 819 021 D, 7H1 820 021 B, 7H1 820 021 D recambios nuevos originales. gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., Tensión : 13.5 V, Diámetro : 149.0 mm, Capacidad nominal [W] : 300 W, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, El propulsor de calefacción está formado por un motor eléctrico y una turbina. Integrado en el circuito de alimentación de aire del habitáculo, aspira aire del exterior a través del filtro del habitáculo y lo propulsa mediante las aletas del radiador de calefacción (y del evaporador de climatización si su vehículo dispone de él) hasta las toberas de ventilación. La potencia del ventilador y el nivel de calor pueden reg
72,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MEYLE Ventilador habitáculo para OPEL: Zafira (Ref: 612 237 0006)
70,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE 112 237 0005 Ventilador habitáculo
102,50 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Ventilador habitáculo para DACIA: Sandero, Logan & RENAULT: Clio (Ref: 16-12 237 0010)
68,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Ventilador habitáculo para BMW: M6, Série 6, M5, Série 5 (Ref: 312 237 0000)
76,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €