MEYLE Ventilador habitáculo para DACIA: Sandero, Logan & RENAULT: Clio (Ref: 16-12 237 0010)

Precio total más barato
24h
68,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Ventilador del soplador 16-12 237 0010 MEYLE para DACIA RENAULT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
91,58 €
Envío a partir de 9,00 €

Ventilador del soplador 16-12 237 0010 MEYLE para DACIA RENAULT

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
100,58 €
sin gastos de envío

Soplador de aire de la cabina MEYLE 16-12 237 0010 para OE 272101170R

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
117,00 €
Envío a partir de 4,90 €
MEYLE Ventilador habitáculo para DACIA: Sandero, Logan & RENAULT: Clio (Ref: 16-12 237 0010)

Oferta más barata

MEYLE Ventilador habitáculo para DACIA: Sandero (II Phase 2,II), Logan (II MCV,II Phase 2 Berline,II Berline,II Phase 2 MCV) & RENAULT: Clio (IV 5 Portes,IV Estate Phase 2,IV Société Phase 2,IV Estate,IV Société Estate Phase 2,IV 5 Portes Phase 2,IV Société Estate,IV Société) (Ref : 16-12 237 0010) equivale a DACIA: 272101170R & RENAULT: 272101170R recambios nuevos originales. gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., restricción de fabricante : Valeo, Tensión : 12.0 V, Diámetro : 135.0 mm, Capacidad nominal [W] : 240 W, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, El propulsor de calefacción está formado por un motor eléctrico y una turbina. Integrado en el circuito de alimentación de aire del habitáculo, aspira aire del exterior a través del filtro del habitáculo y lo propulsa mediante las aletas del radiador de calefacción (y del evaporador de climatización si su vehículo dispone de él) hasta las toberas de ventilación. La potencia del ventilador y el nivel de calor pueden reg
68,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MEYLE Ventilador habitáculo para OPEL: Zafira (Ref: 612 237 0006)
70,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE 112 237 0005 Ventilador habitáculo
102,50 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Ventilador habitáculo para DACIA: Sandero, Logan & RENAULT: Clio (Ref: 16-12 237 0010)
68,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Ventilador habitáculo para BMW: M6, Série 6, M5, Série 5 (Ref: 312 237 0000)
76,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €