MEYLE Sensor, temperatura del refrigerante para VOLKSWAGEN: Golf, Passat, Transporter, Polo, Golf Cabriolet, Corrado, Vento (Ref: 100 919 0023)

Precio total más barato
24h
5,90 €
Envío a partir de 7,99 €

MEYLE Sensor, Kühlmitteltemperatur 1009190023

En stock
6,37 €
Envío a partir de 11,90 €

MEYLE Sensor, Kühlmitteltemperatur 1009190023

En stock
6,66 €
Envío a partir de 9,90 €

MEYLE Sensor, Kühlmitteltemperatur 1009190023

En stock
8,00 €
Envío a partir de 14,00 €

MEYLE Sensor, Kühlmitteltemperatur 1009190023

Envío en 2 a 3 días
13,95 €
Envío a partir de 8,00 €

Sensor de temperatura del líquido refrigerante azul 100 919 0023 MEYLE para VW

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
15,73 €
sin gastos de envío

Sonda, temperatura del líquido de refrigeración Meyle 100 919 0023 para OE 1 33

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
16,84 €
Envío a partir de 4,90 €

MEYLE Sensor, Kühlmitteltemperatur 1009190023

Envío en 2 a 3 días
16,85 €
Envío a partir de 1,00 €

MEYLE Sensor, Kühlmitteltemperatur 1009190023

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,30 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MEYLE Sensor, temperatura del refrigerante para VOLKSWAGEN: Golf, Passat, Transporter, Polo, Golf Cabriolet, Corrado, Vento (Ref: 100 919 0023)

Oferta más barata

MEYLE Sensor, temperatura del refrigerante para VOLKSWAGEN: Golf (III Variant,III Syncro,III), Passat (B3 Variant,B4 Variant,B4 Berline,B3 Berline,B4 Variant Syncro,B3 Syncro), Transporter (T4 Phase 2 F7D,T4 Phase 2 F7D Syncro,T4 F70 Syncro), Polo (III,III Camionette 6NF,III Phase 2,II Camionette 86CF), Golf Cabriolet (Golf III Cabriolet,Golf IV Cabriolet), Corrado, Vento & SEAT: Alhambra (II Phase 2,II,I), Arosa & FORD: Galaxy (I VX,I Phase 2 VY) (Ref : 100 919 0023) equivale a FORD: 1 331 294, 1 669 948, 95VW-10884-AA, 95VW-10884-AB & SEAT: 357 919 501 A, 6U0 919 501 B & VW: 357 919 501 A, 6U0 919 501 B recambios nuevos originales. gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., color : azul, Tipo de sensor : Sensor NTC, Artículo complementario / información complementaria 2 : con anillo retención, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, La sonda de temperatura mide la temperatura de motor y la indica en el salpicadero. Su papel puede revestir mayor o menor importancia en funció
5,90 €
24h
oscaro.es