MEYLE Sensor, temperatura del refrigerante para FORD: Focus, S-Max, Galaxy, Mondeo, Fiesta, Connect, C-Max, Courier (Ref: 714 821 0007)

Precio total más barato
24h
15,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de temperatura del líquido refrigerante 714 821 0007 MEYLE para FORD

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
15,30 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda, temperatura del líquido de refrigeración Meyle 714 821 0007 para OE 1 07

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
20,54 €
Envío a partir de 4,90 €

Sensor de temperatura del líquido refrigerante 714 821 0007 MEYLE para FORD

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
24,30 €
sin gastos de envío
MEYLE Sensor, temperatura del refrigerante para FORD: Focus, S-Max, Galaxy, Mondeo, Fiesta, Connect, C-Max, Courier (Ref: 714 821 0007)

Oferta más barata

MEYLE Sensor, temperatura del refrigerante para FORD: Focus (I Clipper,I Hatchback Phase 2,II Berline,II Hatchback Phase 2,II Clipper,C-Max,I Berline,II SW Phase 2,II Berline Phase 2,I Berline Phase 2,I Hatchback,I Clipper Phase 2,II Hatchback), S-Max (I), Galaxy (II CA1), Mondeo (IV CA2 Berline,IV CA2 SW,IV CA2 Hatchback), Fiesta (IV Phase 2), Connect (Tourneo TC7,Transit TC7,Tourneo TC7 Phase 2,Transit TC7 Phase 2), C-Max (CB3), Courier (Ref : 714 821 0007) equivale a FORD: 1 079 267, 1 552 452, 1 710 151, 1 742 833, 1 770 524, 4 074 917, 98FF-6G004-AB, 98FF-6G004-AC, 9C11-6G004-BA, 9C11-6G004-BB, 9C11-6G004-BC, 9C11-6G004-BD recambios nuevos originales. gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., Tipo de sensor : Sensor NTC, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, La sonda de temperatura mide la temperatura de motor y la indica en el salpicadero. Su papel puede revestir mayor o menor importancia en función de si se trata de una simple sonda, de un sensor o de un interruptor
15,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MEYLE Sensor, Kühlmitteltemperatur 3141362103
8,09 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MEYLE Sensor, temperatura gas de escape para SMART: Fortwo (Ref: 014 800 0191)
63,40 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Sensor de temperatura de gases de escape 614 800 0080 MEYLE para OPEL INSIGNIA A
41,59 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €