MEYLE Sensor, posición arbol de levas para OPEL: Vectra, Corsa, Zafira, Astra, Tigra & VAUXHALL: Astra, Vectra, Zafira, Tigra (Ref: 614 899 0039)

MEYLE Sensor, posición arbol de levas para OPEL: Astra, Zafira, Corsa, Vectra, Tigra & VAUXHALL: Vectra, Astra, Zafira, Tigra (Ref: 614 899 0039)

MEYLE Sensor, posición arbol de levas para OPEL: Vectra, Corsa, Zafira, Astra, Tigra & VAUXHALL: Astra, Vectra, Zafira, Tigra (Ref: 614 899 0039)

Precio más barato
24h
27,40 €
Envío a partir de 7,99 €

MEYLE Sensor, Nockenwellenposition 6148990039

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Sensor de posición del árbol de levas Hall 614 899 0039 MEYLE para OPEL CORSA B

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
35,80 €
Envío a partir de 9,00 €

Meyle 614 899 0039 Sensor De Posición Del Eje De Leva Para Opel Astra F CC T92

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
35,96 €
Envío a partir de 17,50 €

Sensor de posición del árbol de levas Hall 614 899 0039 MEYLE para OPEL CORSA B

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
44,80 €
sin gastos de envío

Sensor, posición del árbol de levas Meyle 614 899 0039 para OE 62 38 000

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
45,60 €
Envío a partir de 4,90 €

Sensor De Posición Del Árbol De Levas MEYLE 614 899 0039 Para Opel

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
46,73 €
Envío a partir de 19,99 €
MEYLE Sensor, posición arbol de levas para OPEL: Vectra, Corsa, Zafira, Astra, Tigra & VAUXHALL: Astra, Vectra, Zafira, Tigra (Ref: 614 899 0039)

Oferta más barata

MEYLE Sensor, posición arbol de levas para OPEL: Vectra (B Break/Caravan F35,B Phase 2 Break/Caravan F35,B Phase 2 Berline F19,B Berline F19,B Phase 2 F68,B F68), Corsa (B), Zafira (A Phase 2 F75,A F75), Astra (G F08,F48,F Cabriolet,F Berline,F Break/Caravan, Classic I sur base F F35/M35,G Break/caravanF35/F70,G Berline F69,F), Tigra & VAUXHALL: Astra (MK IV HatchbackF08/F48,MK IV Berline F69,MK III Hatchback,MK IV Estate F35/F70,MK III Berline,MK III Break), Vectra (Berline), Zafira (I FL F75,I F75), Tigra (Ref : 614 899 0039) equivale a GENERAL MOTORS: 90412795 & OPEL: 62 38 000, 90412795 & VAUXHALL: 62 38 000, 90 41 2795 gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., longitud e cable : 485.0 mm, Tipo de sensor : Hall, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, El sensor de posición del árbol de levas se encarga de transmitir continuamente la posición del árbol de levas a lo largo de su ciclo de rotación al sistema de gestión del motor. Esta información es indispensable y permite
27,40 €
24h
oscaro.es