MEYLE Sensor, revoluciones de la rueda para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Tiguan, Eos, Jetta, Sharan, New Beetle, Touran, CC (Ref: 114 800 0042)

Meyle Sensor de velocidad de rueda VW Golf/Tiguan/Eos/Jetta/Sharan/NewBeetle/Touran/CC Ref1148000042

MEYLE Sensor, revoluciones de la rueda para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Tiguan, Eos, Jetta, Sharan, New Beetle, Touran, CC (Ref: 114 800 0042)

Precio total más barato
24h
22,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de velocidad de rueda ABS Eje trasero, derecha Sensor activo 114 800 0042

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
23,48 €
Envío a partir de 9,00 €

MEYLE ABS-Sensor Raddrehzahl hinten rechts 1148000042

En stock
29,95 €
Envío a partir de 11,90 €

MEYLE ABS-Sensor Raddrehzahl hinten rechts 1148000042

En stock
34,00 €
Envío a partir de 14,00 €

MEYLE ABS-Sensor Raddrehzahl hinten rechts 1148000042

Envío en 3 a 4 días
35,28 €
Envío a partir de 1,00 €

Meyle 114 800 0042 Sensor de Velocidad Rueda Detrás Derecho para Audi Seat Skoda

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
35,31 €
Envío a partir de 17,50 €

Sensor, velocidad de rueda Meyle 114 800 0042 para OE 1K0 927 808 A

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
41,44 €
Envío a partir de 4,90 €

MEYLE ABS-Sensor Raddrehzahl hinten rechts 1148000042

Envío en 3 a 4 días
41,60 €
sin gastos de envío
MEYLE Sensor, revoluciones de la rueda para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Tiguan, Eos, Jetta, Sharan, New Beetle, Touran, CC (Ref: 114 800 0042)

Oferta más barata

MEYLE Sensor, revoluciones de la rueda para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet (Golf VI Cabriolet), Tiguan (I Phase 2,I), Eos (Phase 2), Jetta (IV 162,IV Phase 2,IV RUS), Sharan (III 4Motion,III,III Phase 2), New Beetle (II Berline,II Cabriolet,II Phase 2 Cabriolet,II Phase 2), Touran (I Phase 2,I Phase 3), CC, Scirocco (II Phase 2,II), Passat (B7 SW,B6 CC,B7 Berline) & SKODA: Yeti (4x2,Yéti Phase 2 4x2), Superb (II Combi,II Combi 4x4,II,II Phase 2,II 4x4 Phase 2,II Combi 4x4 Phase 2,II 4x4,II Combi Phase 2) & AUDI: Q3 (Série 1 8U Quattro,Série 1 8U Phase 2,Série 1 8U) & SEAT: Alhambra (III,III Phase 2) (Ref : 114 800 0042) equivale a AUDI: 1K0 927 808 A, WHT 003 858 A, WHT 003 858 B & SEAT: 1K0 927 808 A, WHT 003 858 A, WHT 003 858 B & SKODA: 1K0 927 808 A, WHT 003 858 A, WHT 003 858 B & VW: 1K0 927 808 A, WHT 003 858 A, WHT 003 858 B recambios nuevos originales. gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., Referencia artículo par : 114 800 0041, Tipo de sensor : Hall, marca : MEYLE, con pi
22,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Meyle Sensor de temperatura del refrigerante 100 810 0007
9,90 €
11 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Sensor, Kühlmitteltemperatur 3141362103
8,09 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MEYLE 114 810 0007 Sensor posición árbol de levas con junta tórica
23,11 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €