MEYLE Rótula de suspensión/carga para VOLVO: 242, 240, 244, 264, 245, 265, 260 (Ref: 516 010 5293)

Precio más barato
24h
14,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pivote del brazo de control debajo 516 010 5293 MEYLE para VOLVO 240 260

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
21,19 €
sin gastos de envío

Rótula de suspensión Meyle 516 010 5293 para OE 1228800 - 1273140 - 1330820

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
26,50 €
Envío a partir de 4,90 €

MEYLE Trag-/Führungsgelenk 5160105293

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,79 €
sin gastos de envío

MEYLE Articulación De Suspensión Inferior Delantera Derecha Para Volvo 240 Kombi

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
50,50 €
sin gastos de envío
MEYLE Rótula de suspensión/carga para VOLVO: 242, 240, 244, 264, 245, 265, 260 (Ref: 516 010 5293)

Oferta más barata

MEYLE Rótula de suspensión/carga para VOLVO: 242, 240 (Break,Berline), 244, 264, 245, 265, 260 (Coupé P262) (Ref : 516 010 5293) equivale a VOLVO: 1228800, 1273140, 1330820, 274119 gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., Referencia artículo par : 516 010 5292, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, La rótula de suspensión es responsable de la suspensión vertical del vehículo y de la rotación de las ruedas delanteras. Conectada a la rueda a través del portamanguetas, garantiza la suspensión en las ruedas mientras que el silentblock de suspensión establece la conexión con la carrocería. El triángulo se encuentra entre ambos, actuando como interconexión con varios puntos de fijación. La rótula es un elemento móvil protegido por un fuelle de caucho., No hay recomendaciones en cuanto a la sustitución de una rótula de suspensión. Los ruidos de golpeteos intempestivos a nivel de la rueda (fundamentalmente al pasar por una franja preventiva, un badén o un pavimento irregular) pod
14,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Rótula de suspensión MEYLE 31-16 010 0005
9,93 €
9.93
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Rótula de dirección MEYLE 32-16 020 0003
12,14 €
12.14
8 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Rótula de dirección MEYLE 16-16 020 0048/HD
13,70 €
13.70
7 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Rótula de dirección MEYLE 016 020 0002
13,41 €
13.41
10 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Rótula de suspensión MEYLE 016 010 0021
12,13 €
12.13
12 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €