MEYLE Rótula de suspensión/carga para VOLKSWAGEN: Transporter, Multivan (Ref: 116 010 0012/HD)

Precio total más barato
24h
18,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Trag-/Führungsgelenk 116 010 0012/HD

En stock
18,46 €
Envío a partir de 11,90 €

Trag-/Führungsgelenk 116 010 0012/HD

En stock
18,80 €
Envío a partir de 9,90 €

Trag-/Führungsgelenk 116 010 0012/HD

En stock
25,47 €
Envío a partir de 10,00 €

Meyle HD 1160100012/HD Junta Rótula Frente L+R Inferior Para VW Transporter

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
26,43 €
Envío a partir de 12,50 €

Meyle 1160100012 / HD Junta Esférica Delantera Izquierda Derecha Abajo Para T5

27,44 €
Envío a partir de 17,50 €

Rótula De Suspensión/carga Meyle 1160100012HD Meyle-hd: Better Than Oe. para VW

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
27,54 €
sin gastos de envío

Rótula De Suspensión/carga Meyle 1160100012HD Meyle-hd: Better Than Oe. para VW

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
27,54 €
sin gastos de envío

Trag-/Führungsgelenk 116 010 0012/HD

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,51 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Rótula de dirección MEYLE 116 020 8503 derecha
8,64 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Rótula de dirección MEYLE 116 020 8123
9,53 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Rótula de dirección MEYLE 216 020 0008 derecha
11,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Meyle 016 020 6129 Rótula barra de acoplamiento
6,33 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Meyle Rótula de suspensión delantera 716 010 0019 para Ford Fiesta VI, Mazda
14,39 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MEYLE Rótula de suspensión/carga para VOLKSWAGEN: Transporter, Multivan (Ref: 116 010 0012/HD)

Oferta más barata

MEYLE Rótula de suspensión/carga para VOLKSWAGEN: Transporter (T6.1,T6 7J,T5 7J,T6 7J 4Motion,T6.1 4Motion,T5 7J 4-Motion,T5 Phase 2 7E,T5 7H,T5 7H 4-Motion,T5 Phase 2 7F 4-Motion,T6 7H,T6 7H 4Motion,T5 Phase 2 7F,T5 Phase 2 7E 4-Motion), Multivan (T7) (Ref : 116 010 0012/HD) equivale a VW: 7E0 407 361, 7E0 407 361 A, 7H0 407 361, 7H0 407 361 A gama Fabricante : MEYLE-HD: Better than OE., Versión reforzada : si, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, La rótula de suspensión es responsable de la suspensión vertical del vehículo y de la rotación de las ruedas delanteras. Conectada a la rueda a través del portamanguetas, garantiza la suspensión en las ruedas mientras que el silentblock de suspensión establece la conexión con la carrocería. El triángulo se encuentra entre ambos, actuando como interconexión con varios puntos de fijación. La rótula es un elemento móvil protegido por un fuelle de caucho., No hay recomendaciones en cuanto a la sustitución de una rótula de suspensión. Lo
18,30 €
24h
oscaro.es