MEYLE Rótula barra de dirección para TOYOTA: Corolla, Yaris, Corolla Verso & DAIHATSU: Charade (Ref: 30-16 020 0018)

Precio más barato
24h
16,90 €
Envío a partir de 7,99 €

MEYLE 30-16 020 0018 Rótula de dirección derecho para Corolla Yaris / Vios Chara

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
17,33 €
Envío a partir de 6,99 €

Terminal de la barra de dirección Eje delantero, derecha 30-16 020 0018 MEYLE

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
21,70 €
sin gastos de envío

2x Extremos de barra de dirección MEYLE Parte delantera I+D para TOYOTA, YARIS

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,40 €
Envío a partir de 9,00 €

Rótula de barra de conexión Meyle 30-16 020 0018 para OE 45046-09160

25,59 €
Envío a partir de 4,90 €

Rótula barra de acoplamiento MEYLE 30-16 020 0018 para YARIS (_P9_) 1 2005-2011

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
30,71 €
sin gastos de envío

MEYLE Spurstangenkopf 30-160200018

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,62 €
sin gastos de envío
MEYLE Rótula barra de dirección para TOYOTA: Corolla, Yaris, Corolla Verso & DAIHATSU: Charade (Ref: 30-16 020 0018)

Oferta más barata

MEYLE Rótula barra de dirección para TOYOTA: Corolla (120 Wagon fab. GB,120 Wagon fab. Japon,120 Hatchback fab. GB,120 Hatchback fab. Japon,120 Sedan fab. Japon,120 Sedan fab. GB,150 Sedan fab. Japon), Yaris (2 KSP90/NLP90/SCP90 Fab. France 3 portes,3 Phase 3 KSP130/NLP130/NSP130 Fab France,2 KSP90/ZSP90 Fab. Japon,2 KSP90/NLP90/SCP90 Fab. France 5 portes,3 KSP130/NSP130 Fab. Japon,3 Phase 2 KSP130/NLP130/NSP130 Fab France,3 KSP130/NLP130/NSP130 Fab. France), Corolla Verso (CDE1*/ZZE1*) & DAIHATSU: Charade (VIII NPS90) (Ref : 30-16 020 0018) equivale a DAIHATSU: 45046-09480 & TOYOTA: 45046-09160, 45046-09360, 45046-09480, 45046-09490, 45046-0D40, 45046-19265, 45046-49115, 45046-59195, 45046-59255 gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., dimensión de rosca : M12x1,25, longitud : 170.0 mm, Referencia artículo par : 30-16 020 0006, Rosca 2 : M14x1,5, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección es una articulación que conecta el portamanguetas con la cremalle
16,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MEYLE Rótula barra de dirección para FORD: Mondeo & JAGUAR: X-Type (Ref: 716 020 0014)
16,60 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Spurstangenkopf 1160208123
Envío a partir de 9,90 €
MEYLE Spurstangenkopf 0160206129
Envío a partir de 9,90 €