MEYLE Latiguillo de freno para MINI: MINI (Ref: 300 525 0001)

Precio total más barato
24h
12,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo de freno flexible Eje delantero 300 525 0001 MEYLE para MINI MINI

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
21,77 €
sin gastos de envío

Meyle 300 525 0001 Manguera De Freno Delante Para MINI R50 R53 R52 R56

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,96 €
Envío a partir de 17,50 €

2X Meyle 300 525 0001 Manguera De Freno Delante Para MINI R50 R53 R52 R56

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
37,35 €
Envío a partir de 17,50 €

Meyle 300 525 0001 Manguera De Freno Para Mini

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
40,57 €
Envío a partir de 3,48 €

MEYLE Tubo Flexible de Frenos Línea Delantera para Mini Cabriolet 300 525 0001

50,42 €
sin gastos de envío

Productos similares

MEYLE Latiguillo de freno para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 100 611 0027)
9,10 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Latiguillo de freno para BMW: M5, Série 5 (Ref: 314 525 0012)
9,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Latiguillo de freno para PORSCHE: Cayenne & VOLKSWAGEN: Touareg & AUDI: Q7 (Ref: 100 525 0021)
11,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Latiguillo de freno para MINI: MINI (Ref: 300 525 0001)

Oferta más barata

MEYLE Latiguillo de freno para MINI: MINI (R50/53,2 R56,R52 Cabriolet) (Ref : 300 525 0001) equivale a MINI: 1 503 079, 34 10 6 779 817, 34 30 6 794 002, 34 32 1 503 079, 6 779 817, 6 794 002 recambios nuevos originales. gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., longitud : 590.0 mm, Rosca interior [mm] : M10x1 mm, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establecen un enlace entre la carrocería (punto fijo) y los trenes de rodaje (puntos móviles) para conducir el líquido de freno bajo presión. Un vehículo, en función de sus equipos de frenado, suele incorporar entre 3 y ocho tubos flexibles. Fabricado a partir de caucho flexible, en contraste con las canalizaciones de rígido acero, el tubo flexible de freno ha sido especialmente fabricado para resistir los movimientos de los trenes de ruedas y fuertes presiones., En cuanto observe la presencia de
12,50 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.