MEYLE Juego de guardapolvos, amortiguador para MINI: MINI (Ref: 314 740 0020)

Precio más barato
24h
14,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego De Guardapolvos Amortiguador Meyle 3147400020 para Mini

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
20,83 €
sin gastos de envío

Protector del amortiguador Eje trasero 314 740 0020 MEYLE para MINI MINI

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,48 €
sin gastos de envío

Meyle 314 740 0020 Kit Guardapolvos Amortiguador Trasero para Mini R56 R57 R59

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
23,51 €
Envío a partir de 17,50 €

2 x cubierta del amortiguador MEYLE para MINI CABRIO R57 II, CLUBMAN I,

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,96 €
Envío a partir de 9,00 €
MEYLE Juego de guardapolvos, amortiguador para MINI: MINI (Ref: 314 740 0020)

Oferta más barata

MEYLE Juego de guardapolvos, amortiguador para MINI: MINI (2 R56,2 R60 Countryman,2 R55 Clubvan LCI,2 R57 Cabriolet LCI,2 R60 Countryman LCI,2 R61 Paceman LCI,2 R56 LCI,2 R58 Coupé,2 R61 Paceman,2 R55 Clubman LCI ,2 R59 Roadster,2 R55 Clubman,2 R57 Cabriolet) (Ref : 314 740 0020) equivale a MINI: 1 507 254, 33 53 1 507 254, 33 53 6 772 740, 33 53 6 772 786, 6 772 740, 6 772 786 recambios nuevos originales. gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL-KIT: Better solution for you!, Unidad de cantidad : Kit, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, Los amortiguadores hidráulicos del tren delantero o trasero de su vehículo dispondrán de un juego de dos fuelles de amortiguador. Su papel consiste en proteger el vástago de los amortiguadores del polvo y otras sustancias perjudiciales que podrían incrustarse o dañar su superficie. Esto daría como resultado una pérdida de estanqueidad a nivel de la junta entre el vástago y el cilindro de los amortiguadores y, por último, una pérdida de aceite. Los fu
14,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Protector del amortiguador Eje delantero 100 640 0007 MEYLE para VW SKODA AUDI
15,30 €
8 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Cubo de rueda MEYLE 300 312 2101
75,27 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MEYLE Juego de brazos de suspensión 116 050 0029/HD - Eje delantero izquierdo
271,75 €
12 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €