MEYLE Juego de guardapolvos, amortiguador para CITROËN: C5 (Ref: 11-14 640 0008)

Precio total más barato
24h
16,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Protector del amortiguador Eje delantero 11-14 640 0008 MEYLE para CITROËN

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
17,68 €
Envío a partir de 9,00 €

Protector del amortiguador Eje delantero 11-14 640 0008 MEYLE para CITROËN

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
26,68 €
sin gastos de envío

MEYLE Staubschutzsatz, Stoßdämpfer 11-146400008

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,28 €
sin gastos de envío

Juego de guardapolvos, amortiguado MEYLE 11-14 640 0008 para C5 III 2 2008-2014

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
36,97 €
sin gastos de envío

Kit de protección contra el polvo, amortiguador Meyle 11-14 640 0008 para OE 50

37,80 €
Envío a partir de 4,90 €

Original MEYLE Kit Guardapolvos Amortiguador 11-14 640 0008 para Citroën

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
40,94 €
Envío a partir de 19,99 €
MEYLE Juego de guardapolvos, amortiguador para CITROËN: C5 (Ref: 11-14 640 0008)

Oferta más barata

MEYLE Juego de guardapolvos, amortiguador para CITROËN: C5 (X7 Cross Tourer,X7 Berline,X7 Tourer) (Ref : 11-14 640 0008) equivale a CITROËN: 5033.E0, 5254.37 recambios nuevos originales. gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL-KIT: Better solution for you!, Unidad de cantidad : Kit, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, Los amortiguadores hidráulicos del tren delantero o trasero de su vehículo dispondrán de un juego de dos fuelles de amortiguador. Su papel consiste en proteger el vástago de los amortiguadores del polvo y otras sustancias perjudiciales que podrían incrustarse o dañar su superficie. Esto daría como resultado una pérdida de estanqueidad a nivel de la junta entre el vástago y el cilindro de los amortiguadores y, por último, una pérdida de aceite. Los fuelles del amortiguador están fabricados en un material flexible (caucho, elastómero, silicona...) que se moldea siguiendo la forma de un acordeón para recubrir la totalidad del vástago y una parte del cilindro., Los fuelles
16,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Protector del amortiguador Eje delantero 100 640 0007 MEYLE para VW SKODA AUDI
15,30 €
9 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Cubo de rueda MEYLE 300 312 2101
75,23 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Meyle 100 498 0018 Juego de articulación, árbol de transmisión (Paquete de 2)
72,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €