MEYLE Cojinete de rueda para BMW: X6, X5 (Ref: 314 750 0004)

Meyle Juego de cojinetes de rueda 314 750 0004 Eje trasero para BMW X5 X6

MEYLE Cojinete de rueda para BMW: X6, X5 (Ref: 314 750 0004)

Precio total más barato
24h
58,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Cubo de la rueda Eje trasero 314 750 0004 MEYLE para BMW X5 X6

Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
71,14 €
Envío a partir de 9,00 €

Cubo de la rueda Eje trasero 314 750 0004 MEYLE para BMW X5 X6

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
80,14 €
sin gastos de envío

Juego de cojinete de rueda MEYLE 314 750 0004 para BMW X5 (E70) 3 2010-2013

82,08 €
sin gastos de envío

MEYLE Radlagersatz 3147500004

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,69 €
sin gastos de envío

Moyeu de rueda Meyle 314 750 0004 para OE 2 413 625 - 33 41 2 413 625

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
104,61 €
Envío a partir de 4,90 €

2x Meyle 314 750 0004 Cubo Trasero Izquierda Derecha para BMW E70 E71 E72

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
141,74 €
Envío a partir de 17,50 €
MEYLE Cojinete de rueda para BMW: X6, X5 (Ref: 314 750 0004)

Oferta más barata

MEYLE Cojinete de rueda para BMW: X6 (F16,M F16,M E71,E71,E72 ActiveHybrid ), X5 (F15,E70,E70 LCI,M F85,M E70) (Ref : 314 750 0004) equivale a BMW: 2 413 625, 33 41 2 413 625, 33 41 6 770 974, 33 41 6 795 961, 6 770 974, 6 795 961 gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., cantidad : 1, diámetro exterior : 100.0 mm, diám. interior : 51.0 mm, Ancho : 50.0 mm, Cantidad taladros : 4, Tipo de suspensión : Cojinete de bolas, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, Se encuentra entre la mangueta y el cubo y asegura la rotación de las ruedas. Esta diseñado para responder a diversas tensiones, tales como la resistencia en el arranque o la carga proyectada. Así, una débil resistencia a la rodadura permite ahorrar combustible y optimizar la duración de vida de las ruedas. Por ello, el rodamiento contribuye a conseguir esta débil resistencia. Está constituido de una anilla exterior e interior y de una o varias cajas que contienen bolas o rodillos. La anilla exterior se mantiene en su lu
58,80 €
24h
oscaro.es