MEYLE Filtro de aire (de coche) para SUZUKI: Ignis, Swift (Ref: 33-12 321 0017)

Precio más barato
24h
12,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aire Cartucho filtrante 33-12 321 0017 MEYLE para SUZUKI IGNIS III

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
19,93 €
sin gastos de envío

MEYLE Filtro de Aire Elementos para Suzuki Ignis 1.2 Swift V 33-12 321 0017

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
50,71 €
sin gastos de envío

MEYLE Filtro de aire (de coche) para SUZUKI: Ignis, Swift (Ref: 33-12 321 0017)

Oferta más barata

MEYLE Filtro de aire (de coche) para SUZUKI: Ignis (EW), Swift (V) (Ref : 33-12 321 0017) equivale a SUZUKI: 13780-81PA0 recambios nuevos originales. gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., forma : Plano, espesor : 37.0 mm, ancho : 164.0 mm, longitud : 254.0 mm, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente estanco, el filtro de aire es el encargado de garantizar la correcta respiración de su vehículo, ya que asegura una mezcla adecuada entre el aire y el carburante al nivel de los cilindros. Puede presentarse en forma de cilindro o de rectángulo., La frecuencia de sustitución varía en función del uso del vehícul
12,50 €
24h
oscaro.es