MEYLE Filtro combustible para VOLKSWAGEN: Amarok (Ref: 100 323 0022)

Precio total más barato
24h
16,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de combustible Filtro de tubería 100 323 0022 MEYLE para VW AMAROK

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,27 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de combustible Filtro de tubería 100 323 0022 MEYLE para VW AMAROK

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
27,27 €
sin gastos de envío

Filtro de combustible Meyle 100 323 0022 para OE 2H0 127 401 A - 2H0 127 401 B

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
34,82 €
Envío a partir de 4,90 €

MEYLE Filtro de Combustible Tubería Apto para VW Amarok

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
58,01 €
sin gastos de envío
MEYLE Filtro combustible para VOLKSWAGEN: Amarok (Ref: 100 323 0022)

Oferta más barata

MEYLE Filtro combustible para VOLKSWAGEN: Amarok (Phase 2 S6 - S7 Double Cabine,S1 - Simple Cabine,Phase 2 S6 - S7 Simple Cabine,S1 - Double Cabine,- Simple Cabine,- Double Cabine) (Ref : 100 323 0022) equivale a VW: 2H0 127 401 A, 2H0 127 401 B gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., tipo : caja completa, Diámetro : 95.0 mm, Altura : 221.0 mm, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, El filtro de combustible es una pieza importante y necesaria para la durabilidad de su motor, ya que contribuye a luchar contra su principal el enemigo: la suciedad. Impide que las partículas y otras impurezas del depósito de gasolina lleguen al circuito de alimentación. También evita que penetre agua en los inyectores y, por lo tanto, en el sistema de inyección, impidiendo que se produzca un fenómeno de condensación. Así, protege al motor y alarga su tiempo de vida, evitando un desgaste prematuro y un consumo innecesario de combustible. Existen diferentes tipos de filtros. Algunos no se dedic
16,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MEYLE Filtro combustible para HONDA: Civic (Ref: 31-14 323 0008)
22,90 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Kraftstofffilter 1143230000
Envío a partir de 9,90 €
MEYLE Filtro combustible para BMW: Série 3, Série 5, Série 7, M3, Série 8, Z3 (Ref: 314 133 2109)
10,88 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MEYLE Filtro combustible para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 100 323 0016)
22,70 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE 30-14 323 0019 Filtro combustible
12,80 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €