MEYLE Filtro, aire habitáculo para MERCEDES-BENZ: Classe ML (Ref: 012 319 0016)

Precio más barato
24h
11,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro Aire Habitáculo Meyle 0123190016 Meyle-original: True To Oe. para

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
19,55 €
sin gastos de envío

Filtro de cabina Filtro de partículas 012 319 0016 MEYLE para MERCEDES-BENZ

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
20,48 €
sin gastos de envío

Filtro, aire de la cabina Meyle 012 319 0016 para OE 163 835 02 47

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
27,08 €
Envío a partir de 4,90 €

Filtro De Aire Interior MEYLE 012 319 0016 Para Mercedes-Benz

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
27,56 €
Envío a partir de 19,99 €

MEYLE Filter, Innenraumluft 0123190016

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,19 €
sin gastos de envío

MEYLE Filtro de Polen de Cabina para Mercedes-Benz Clase M W163 012 319 0016

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
41,86 €
sin gastos de envío
MEYLE Filtro, aire habitáculo para MERCEDES-BENZ: Classe ML (Ref: 012 319 0016)

Oferta más barata

MEYLE Filtro, aire habitáculo para MERCEDES-BENZ: Classe ML (163) (Ref : 012 319 0016) equivale a MERCEDES-BENZ: 163 835 02 47, A 163 835 02 47 espesor : 40.0 mm, ancho : 215.0 mm, longitud : 237.0 mm, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará también el paso de gases nocivos y de olores. Tratado con polifenol, neutralizará además a los alérgenos. Según el tipo de vehículo, se accede al filtro a través del habitáculo (normalmente detrás de la guantera), o a través del compartimento del motor., Algunos fabricantes recomiendan reemplazar el filtro de habitáculo cada 15 000 km o cada año. Unas condiciones de circulaci
11,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MEYLE Filtro de aire (de coche) para SMART: Fortwo (Ref: 012 321 0018)
6,90 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Luftfilter 3123210037
Envío a partir de 9,90 €
MEYLE Luftfilter 0120940005
Envío a partir de 9,90 €
Meyle Filtro de aire Ref 1121290008 para Audi y VW (Golf, Passat, Corrado, Jetta)
6,04 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Meyle Filtro de aire 36 - 123210010
6,55 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €