MEYLE Cubo de rueda para FORD: Connect (Ref: 714 752 0019)

Precio total más barato
24h
96,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Meyle 714 752 0019 Cubo de Rueda Trasera para Ford Transit Connect V408

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
107,19 €
Envío a partir de 17,50 €

Buje de rueda MEYLE 714 752 0019 para FORD KUGA II VAN 2 2014-2019

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
113,05 €
sin gastos de envío

Moyeu de rueda Meyle 714 752 0019 para OE 1 783 318 - 2 179 243

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
151,55 €
Envío a partir de 4,90 €
MEYLE Cubo de rueda para FORD: Connect (Ref: 714 752 0019)

Oferta más barata

MEYLE Cubo de rueda para FORD: Connect (Tourneo II Minibus,Transit II,Tourneo II Phase 2 Minibus,Transit II Phase 2) (Ref : 714 752 0019) equivale a FORD: 1 783 318, 2 179 243, DV61-2C299-BAA, DV61-2C299-BAB recambios nuevos originales. gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., diámetro exterior : 136.5 mm, Corona de agujeros - Ø : 108.0 mm, Llanta, nº de taladros : 5, Tipo de suspensión : Cojinete de bolas, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, El cubo conecta la rueda con el bastidor. Así, podríamos decir que desempeña un papel de fijación para cada rueda motriz. Permite girar la rueda a través de un rodamiento que suele llevar directamente integrado. Está fijo sobre el portamanguetas y se encarga de mantener la rueda en su eje. El disco de freno está también instalado en el cubo a través de unos orificios practicados en su parte central. , El cubo de la rueda no es una pieza de desgaste y no se puede cambiar. Fundamentalmente, puede deformarse a causa de un rodamiento u
96,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MEYLE Mangueta de eje 100 501 0029 - suspensión de rueda trasera izquierda
23,15 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Meyle Kit de reparación, cubo de rueda
53,67 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Meyle - 100 652 0001 cubo de rueda
40,42 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MEYLE Cubo de rueda para BMW: X3, X5 (Ref: 314 752 0018)
45,80 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Cubo de rueda MEYLE 214 752 0001
138,90 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €